Subasta 1106, Lote # 116
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Cielo desierto Firmado y fechado 73 Óleo sobre lino Con etiqueta de Galería Arvil Presenta ligeros detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $75,000-90,000